天津市疾病预防控制中心 天津市疾病预防控制中心重组乙肝疫苗采购项目 (项目编号:ZCZBZC-GK-2025040169)中标公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年5月14日 |
中标公示正文
天津市疾病预防控制中心 天津市疾病预防控制中心重组乙肝疫苗采购项目 (项目编号:ZCZBZC-GK-2025040169)中标公告
发布日期:2025年05月14日发布来源:天津市疾病预防控制中心
一、项目编号:ZCZBZC-GK-2025040169
二、项目名称:天津市疾病预防控制中心重组乙肝疫苗采购项目
三、中标信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 中标金额(万元) | 评审得分 |
| 深圳康泰生物制品股份有限公司 | 深圳市南山区粤海街道科技园社区科发路222号康泰集团大厦101 | 91440300618837873J | 0755-26988669 | 28.8 | 86.20 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 深圳康泰生物制品股份有限公司 | 28.8 | 86.20 |
| 2 | 华北制药金坦生物技术股份有限公司 | 59.4 | 82.35 |
| 3 | 艾美诚信生物制药有限公司 | 60.48 | 73.69 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(万元) |
| 货物类 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家名单:
评审专家:张文生,黄越,尚虹,谷雅丽
采购人代表:郭玉婷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):5000
2.代理费用收费标准:参照《招标代理业务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定向中标人收取中标服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市疾病预防控制中心
地址:天津市河东区华越道 6 号
联系方式:022-24330589
2.采购代理机构信息
名称:天津市泽辰招标代理有限公司
地址:天津市滨海高新区华苑产业区兰苑路五号A座716
联系方式:022-87495281
3.项目联系方式
项目联系人:覃素梅
电 话:022-87495281
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf
其他附件文件:报价表.pdf
天津市泽辰招标代理有限公司
2025年5月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001