办理会员咨询热线:4000-156-001

宁陕县城关镇人民政府旬阳坝田园综合体项目初步设计和施工图政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年5月13日
中标公示正文
一、合同编号:FDDL-2024017 二、合同名称:旬阳坝田园综合体项目初步设计和施工图 三、项目编号:FDDL-2024017 四、项目名称:旬阳坝田园综合体项目初步设计和施工图 五、合同主体

采购人(甲方):宁陕县城关镇人民政府

地址:陕西省安康市宁陕县城关镇迎宾大道35号

联系方式:09156822221

供应商(乙方):陕西中旭建筑设计咨询有限公司

地址:陕西省西安市未央区未央路33号龙首印象城6栋605室

联系方式:18182625901

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 服务 1(项) ¥979,000.00 ¥979,000.00 提供旬阳坝村5处房屋建筑设计及施工图(含项目预算),包括建筑设计、室内设计、户外庭院及景观设计、软装设计等。

合同金额: 979,000.00元,大写(人民币):玖拾柒万玖仟元整

履约期限:2024年03月21日至2025年04月21日

履约地点:城关镇

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年03月20日

八、合同公告日期

2025年05月13日

九、其他补充事宜

合同附件:

旬阳坝田园综合体设计合同.pdf

宁陕县城关镇人民政府

2025年05月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001