神木市交通运输局338国道神木市中鸡过境公路(天然气管道迁移)采购实行单一来源采购方式的公示
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2025年5月13日 |
中标公示正文
一、项目信息:
采购人:神木市交通运输局
项目名称:338国道神木市中鸡过境公路(天然气管道迁移)
拟采购的货物或服务的说明:
338国道神木市中鸡过境公路项目设计5处总长310米需迁移。、 1项、 预算金额 1,746,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:1746000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息名称: 陕西恒凯新能源股份有限公司
地址: 陕西省榆林市神木市大柳塔镇
三、公示期限2025年05月13日至2025年05月20日
四、其他补充事宜无
五、联系方式 1.采购人联系人: 訾彦雄
联系地址: 陕西省神木市滨河新区街道广场北路4号
联系电话: 8332769
2.财政部门联系人: 李能飞
联系地址: 神木市滨河新区和谐广场南侧财政大楼1403室
联系电话: 0912-8330666
六、附件神木市交通运输局
2025年05月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001