办理会员咨询热线:4000-156-001

政府采购合同协议书

2025-05-12 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年5月12日
中标公示正文
政府采购合同协议书
发布时间: 2025-05-12 详细 start 一、合同编号:CJ20250512001 二、合同名称:政府采购合同协议书 三、项目编码:HB2025023260060001 四、项目名称:康复设备采购 五、合同主体 采购人:石家庄高新区长江社区卫生服务中心 地址:河北省石家庄市高新区淮河道136号 联系方式:张敏 供应商:九州通医疗器械(邯郸)有限公司null 地址:河北省邯郸市复兴区人民西路256号阳光新卓广场B座1808室 联系方式:刘家俊0310-4081618 六、合同主要信息 主要标的名称:康复设备 规格型号:符合国家相关标准,并满足项目需求 主要标的数量:1 主要标的单价:3022000 合同金额:3022000.00 履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起25日历天内完成;甲方指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-05-12 八、合同公告日期:2025-05-12 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#中标通知书-康复设备采购#_#pdf#_#4b58cb92-ff03-df74-8a37-ded7f6a4b7a9@_@政府采购合同协议书-康复设备采购#_#pdf#_#8ba773ad-c01e-7c70-c2fa-c7cf9ddb1b82@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001