江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-零星工程)Ⅰ标段中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2025年5月9日 |
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-零星工程)中标候选人公示
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-零星工程)于2025年5月8日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年5月9日至2025年5月12日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市联兴发展有限公司
电 话:0570-4181872
投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室
电 话:0570—4962900
招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司
2025年5月9 日
附表:公示信息
项目名称 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-零星工程) | 建设地点 | 江山经济开发区江东新区 | |||
招标控制价 | Ⅰ标段385.167083万元、Ⅱ标段386.206311万元、Ⅲ标段387.254073万元 | |||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 下浮率(%) | 项目负责人 | 建造师证书编号 | 安全B证编号 |
Ⅰ标段 | 1、浙江坤仑建设工程有限公司 | 3252350 | 15.56 | 叶雪云 | 浙2332017202306753 | 浙建安 B (2018) 3890013 |
2、浙江永悦建设工程有限公司 | 3243876 | 15.78 | 郑玲 | 浙2332023202304094 | 浙建安 B (2023) 3806208 | |
3、衢州天程建设有限公司 | 3232805 | 16.07 | 童燕春 | 浙2332023202402591 | 浙建安B (2025) 3800046 | |
Ⅱ标段 | 1、浙江万厦建设有限公司 | 3303382 | 14.47 | 郭哲 | 浙2332015202309138 | 浙建安B (2021) 3890473 |
2、浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 3303416 | 14.46 | 卢斌 | 浙2332024202413062 | 浙建安B(2024)3500629 | |
3、衢州华宏环境建设有限公司 | 3302887 | 14.48 | 宋涛 | 浙2332006202307957 | 浙建安B(2007)3700133 | |
Ⅲ标段 | 1、浙江文程建设有限公司 | 3309085 | 14.55 | 吴小燕 | 浙2332021202323269 | 浙建安B(2021)3890267 |
3309085 | 14.55 | 夏俊杰 | 浙2332018202303921 | 浙建安B(2018)3590635 | ||
3、浙江明翔建设有限公司 | 3308506 | 14.56 | 叶弋龙 | 浙2332023202301873 | 浙建安 B(2023) 3805935 | |
备注 | 工期:自合同签订之日起1年内或工程价款达到该标段签约合同价 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。