宁东新城18-C地块路网配套工程中标结果公告[A3302260300023347002001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-宁海县 | 发布日期: | 2025年5月9日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
宁东新城18-C地块路网配套工程勘察设计
|
项目代码:
|
2401-330226-04-01-650353
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波宁海新城建设投资有限公司
地址:宁海县宁波南部滨海新区创业路39号
联系人:朱飞燕
电话:0574-59957348
|
代理机构:
|
名称:宁波工建工程造价咨询有限公司
地址:宁海县西店镇森海豪庭101幢1号2201室
联系人:宁波工建工程造价咨询有限公司
电话:13567869897
|
|
|
标段(包)名称:
|
宁东新城18-C地块路网配套工程
|
标段(包)编号:
|
A3302260300023347002001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
中交路桥建设有限公司
|
108,779,650.00元
|
630天
|
工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:90分及以上
|
周彦文
|
|
中标内容:
|
2025-04-29 08:29:42.0
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁海县公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-65131813
|
|
|
信息来源:
|
宁海县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-05-09 14:07:08
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001