办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市中西医结合医院(北区)健康管理中心及康复科装饰改造项目竞争性磋商成交公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年5月8日
中标公示正文
采购项目名称 成都市中西医结合医院(北区)健康管理中心及康复科装饰改造项目
采购项目编号 SCWZDL-202504-JKZG01
采购方式 竞争性磋商
行政区域 武侯区
公告发布时间 2025-05-08
采购人 成都市中西医结合医院
采购人地址和联系方式 地址:成都市武侯区万象北路 18 号;联系方式:高老师;028-85312122
采购代理机构名称 四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 415;联系方式:李先生、张先生;028-85045522-8822
采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:李先生、张先生;联系电话:028-85045522-8822
项目包个数 1
采购结果总金额 70.2507 万元
定标日期 2025-05-08
各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 供应商名称:成都力星建筑装饰工程有限公司 供应商地址:成都市郫都区友爱镇顺安村 5 组 54 号 成交金额:70.2507 万元 主要标的信息: 采购标的:成都市中西医结合医院(北区)健康管理中心及康复科装饰改造 施工范围:工程量图纸及清单所示全部内容 施工工期:采购合同签订生效后 60 天内完成,具体按采购人要求的时间进行履约 项目经理:薛志国 执业证书信息:建造师二级(川 2512017201812220)
各包合同履行日期 采购合同签订生效后 60 天内完成,具体按采购人要求的时间进行履约
评审委员会成员名单 胡志伟(磋商小组组长)、周春林、王文建(采购人代表)
评审情况附件
备注 公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001