西安旅游职业中等专业学校校园零星维修项目成交结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2025年5月7日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西馗盛实业有限公司 | 西安市灞桥区长田路尉敬苑小区A幢10103-3号 | 488,198.19元 |
合同包1(西安旅游职业中等专业学校校园零星维修项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西馗盛实业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 砖石工程 | 硬化铺砖 | 校园零星维修 | 合同签订后15日历日内完工 | 樊会荣 | 陕261141560171 | 488,198.19 |
李毅(采购人代表)、张锦元、张闫勇
| 代理服务收费标准及金额 | 采购代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格?[2002]1980?号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857?号)及国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的标准下浮5%计取 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西安旅游职业中等专业学校校园零星维修项目 | 0.4637 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜陕西馗盛实业有限公司 评审总得分:87.07
名称:西安旅游职业中等专业学校
地址:西安市长安区韦曲街道办事处西四府村甲字3号
联系方式:029-85990844
2.采购代理机构信息名称:陕西汉正项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区科技二路71号竹园·天寰国际1706室
联系方式:15529386950
3.项目联系方式项目联系人:任文
电话:15529386950
陕西汉正项目管理有限公司
2025年05月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。