[公开招标终止公告]黄梅县2025年居家养老上门服务项目公开招标终止公告
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2025年5月6日 |
中标公示正文
正文开始
黄梅县2025年居家养老上门服务项目公开招标终止公告
发布日期:2025-05-06 16:53|发布单位:湖北隆诚财务咨询服务有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:E4201000184049711001
2、采购项目名称:黄梅县2025年居家养老上门服务项目
二、项目终止的原因
因本项目采购需求内容发生变化,现终止本次采购活动。
三、其他补充事宜
如后期重新组织采购,将在《湖北省政府采购网》和《黄梅县公共资源交易网》上另行发布公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄梅县民政局
地址:黄梅县晋梅大道8号
联系方式:13636063444
2、采购代理机构信息
名称:湖北隆诚财务咨询服务有限公司
地址:黄梅县黄梅镇梅岭北路50号
联系方式:13636001674
3、项目联系方式
项目联系人:刘常
电话:13636001674
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001