西安市鄠邑区城市管理和综合执法局鄠邑区城市管理和综合执法局应急避难场所建设项目(资产购置)采购合同)政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2025年5月6日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-鄠邑区-2025-00039 二、合同名称:鄠邑区城市管理和综合执法局应急避难场所建设项目(资产购置)采购合同) 三、项目编号:ZCBN-鄠邑区-2024-00344 四、项目名称:应急避难场所建设项目(资产购置) 五、合同主体
采购人(甲方):西安市鄠邑区城市管理和综合执法局
地址:鄠邑区西大街25号
联系方式:029-84828076
供应商(乙方):陕西耀康环境科技有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市国际港务区陆港金海岸2号楼一单元601室
联系方式:15509180321
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 应急避难屋 | 3(座) | ¥52,300.00 | ¥156,900.00 | 应急房技术参数1、规格尺寸:长3000mm,宽6000mm,高2600mm;2、整体结构:整体承重结构须为框架型钢结构,方钢、角钢焊接支架,底部钢材采用100/100镀锌方管,钢材壁厚均不小于2mm,整体结构件选材和焊接应符合国家标准。钢构件焊接处和底部接触地面部分需要进行防锈、防腐处理。主梁结构均采用满焊,吊装或铲装移动时,可保证产品牢固性。3、底部采用玻镁板+花纹板。4、内配电源。5、内墙:材质须采购防火竹木纤维,实厚9mm材料不会燃烧防热防寒材料。6、吊顶:吊顶须采用高级 PVC 吊顶、优质pvc板,检测比重1.58-1.6g/cm3,拉伸强度不小于49MPa,弯曲强度不小于88.2MPa,冲击强度不小于2.9KJ/m2,微卡软化点不小于75摄氏度。 |
合同金额: 156,900.00元,大写(人民币):壹拾伍万陆仟玖佰元整
履约期限:2024年12月16日至2024年12月21日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年12月16日
八、合同公告日期2025年05月06日
九、其他补充事宜合同附件:
西安市鄠邑区城市管理和综合执法局
2025年05月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001