办理会员咨询热线:4000-156-001

兴旺寨镇黄土岗桥至南马相营道路改建工程

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年4月30日
中标公示正文
兴旺寨镇黄土岗桥至南马相营道路改建工程
发布时间: 2025-04-30 详细 start 一、合同编号:GF-2017-0201 二、合同名称:兴旺寨镇黄土岗桥至南马相营道路改建工程 三、项目编码:HB2025046340010001 四、项目名称:兴旺寨镇黄土岗桥至南马相营道路改建工程 五、合同主体 采购人:遵化市兴旺寨镇人民政府本级 地址:遵化市兴旺寨镇兴旺寨村 联系方式:钟卫 供应商:河北林卓盛昌建设工程有限公司null 地址:河北省唐山市路北区常泰里定福庄三期商业5号3层301室 联系方式:贾井方0315-5056866 六、合同主要信息 主要标的名称:兴旺寨镇黄土岗桥至南马相营道路改建工程 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:3000000元 合同金额:3000000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限60天,地点:遵化市兴旺寨镇 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-04-29 八、合同公告日期:2025-04-30 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#施工合同#_#pdf#_#451fc53b-d2d8-e379-a451-823329c6ea99@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001