Z1302292500402201后湖产业园雨污检测设备运行维护服务结果公告
| 所在地区: | 河北-唐山-丰润区 | 发布日期: | 2025年4月30日 |
中标公示正文
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| Z1302292500402201 | 后湖产业园雨污检测设备运行维护服务 | 唐山昊轩科技有限公司 | 700,000.00元 |
一、项目编号:HB2025044370010006
二、项目名称:后湖产业园雨污检测设备运行维护服务
三、中标(成交)信息
????中标供应商名称:唐山昊轩科技有限公司 ????中标供应商地址:河北省唐山市丰润区厂前路副2号(东门口南侧一层办公区101室-110室) ????中标金额:700000 ????下浮率: ????费率: ????单价: ????优惠率: ????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:四、主要标的信息
????名称:后湖产业园雨污检测设备运行维护服务 ????服务范围:自动监控系统在线检测设备162台套运行维护。 ????服务要求:按照合同约定 ????服务时间:2年;2025年5月1日-2027年4月30日。 ????服务标准:合格,符合国家和行业现行标准及技术规范。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙永波(采购人代表)、贾小娟(组长)、康春雪
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:18000 ????本项目代理费收费标准:本次项目采购代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)标准。七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息 ????名称:河北玉田经济开发区管理委员会本级 ????地址:玉田经济开发区湖兴路1199号 ????联系方式:0315-5311203 ????2.采购代理机构信息 ????名称:唐山易领工程项目管理有限公司 ????地址:河北省唐山市玉田县金玉市场楼8号商贸楼8-16号门市 ????联系方式:0315-6158128 ????3.项目联系方式 ????项目联系人:张超 ????0315-5311203十、附件
????详见采购办官网按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001