办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市临潼区教育局西安市临潼区2024年-2025年幼儿教师人力资源服务外包项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-临潼区 发布日期: 2025年4月29日
中标公示正文
一、合同编号:0617-2492FZ2758 二、合同名称:西安市临潼区2024年-2025年幼儿教师人力资源服务外包项目 三、项目编号:0617-2492FZ2758 四、项目名称:西安市临潼区2024年-2025年幼儿教师人力资源服务外包项目 五、合同主体

采购人(甲方):西安市临潼区教育局

地址:临潼区人民东路55号

联系方式:02983817232

供应商(乙方):西安市昊天人力资源有限公司

地址:人民南路映登文化中心8楼802室

联系方式:13379031252

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 服务外包 1(项) ¥3,509,000.00 ¥3,509,000.00

合同金额: 3,509,000.00元,大写(人民币):叁佰伍拾万零玖仟元整

履约期限:2024年11月01日至2025年10月31日

履约地点:各幼儿园

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年11月01日

八、合同公告日期

2025年04月29日

九、其他补充事宜

合同附件:

教育局-昊天派遣协议扫描件(定).pdf

西安市临潼区教育局

2025年04月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001