办理会员咨询热线:4000-156-001

博乐市青得里街道办事处关于洗手液的网上超市采购项目成交公告

2025-04-25 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年4月25日
中标公示正文

博乐市青得里街道办事处关于洗手液的网上超市采购项目(项目编号:2151101000020864504)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:博乐市青得里街道办事处关于洗手液的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2151101000020864504

项目联系人:王菁汝

项目联系电话:/

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:652701

项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:博乐市青得里街道办事处

采购单位地址:新疆博乐市团结路87号

采购单位联系人和联系方式:赵晓英:13519972223

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010287463

采购单位预算编码:041001

三、成交信息

成交日期:2025年4月25日

总成交金额(元):3322(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 博乐市宇虹文化用品总汇 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州新疆博州博乐市文化路(丁香嘉园快乐巷80号19号商铺) 3322.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 威露士 健康抑菌洗手液 洗手液 威露士/Walch 健康抑菌洗手液 6 10.0 60.0
2 布尔 编织袋 编织布/袋 布尔 编织袋 20 2.0 40.0
3 晨光 AYZ98508 印油/印泥/印台 晨光/M&G AYZ98508 4 25.0 100.0
4 得力 A023B-01 笔芯/中性笔 得力/deli A023B-01 40 1.0 40.0
5 得力 7093 固体胶 固体胶/胶棒 得力/deli 7093 固体胶 24 3.0 72.0
6 得力 3481 封皮/牛皮纸 得力/deli 3481 5 50.0 250.0
7 得力 DLSX-A455 按动笔/中性笔 得力/deli DLSX-A455 60 3.5 210.0
8 得力 3584 皮纹纸/彩色复印纸 得力/deli 3584 4 50.0 200.0
9 妙洁 MBGRLC 垃圾袋 妙洁/magic MBGRLC 10 25.0 250.0
10 茶花 307001 纸杯 茶花 307001 20 10.0 200.0
11 亚太森博 雅文 75g A4 打印/复印纸 雅文 75g A4 亚太森博 雅文 75g A4 6 180.0 1080.0
12 晨光 ABS92602 别针/回形针/大头针 晨光/M&G ABS92602 10 2.0 20.0
13 得力 拉杆夹 得力/deli 5854抽杆夹 60 1.5 90.0
14 双丰 240L 垃圾袋 双丰 240L 20 6.0 120.0
15 得力 8552A 尾夹 得力/deli 8552A 4 20.0 80.0
16 得力 36039 中性笔 得力/deli 36039 200 1.0 200.0
17 晨光 ABS92638 票夹/长尾夹 拉杆夹 晨光/M&G ABS92638 60 2.5 150.0
18 得力2056美工刀(银色)(把) 得力/deli 2056 10 8.0 80.0
19 得力 0010 得力(deli)0010订书钉10#(1000枚/盒)(单位:盒) 得力/deli 0010 10 2.0 20.0
20 得力 6826 小双头记号笔 1.0-2.0mm 2支/卡 (单位:卡) 黑色 得力/deli 6826 10 3.0 30.0
21 地产 老式棉线拖把 白色拖把头 单个装 无品牌 地产老式棉线拖把 2 15.0 30.0
22 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001