铜陵市立医院消防设施维保服务采购比选结果公告
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年4月24日 |
中标公示正文
一、项目编号:秉弘招标【2025】025号
二、项目名称:铜陵市立医院消防设施维保服务采购
三、中标单位信息:
四、评审专家名单:详见评标报告
五、代理服务收费标准及金额:详见比选文件成交服务费:金额0.2万元
六、公告期限:2025年04月24日至2025年04月28日
七、其他补充事宜
如有异议,请在公示期内书面提出
异议书面材料应当包括以下内容:
①异议人名称、地址和有效联系方式;②被异议人名称;③异议事项的基本事实;④相关请求及主张;⑤有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收:
①异议材料不完整的;
②异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市立医院
地址:安徽省铜陵市长江西路2999号
联系方式:13866858108
2.采购代理机构信息
名称:安徽秉弘工程项目咨询有限公司
地址:铜陵市北斗星城B1栋1303室
联系方式:15656295227
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:15656295227
铜陵市立医院
2025年4月24日
| 项目名称 | 价格(元) | 服务期 | 中选单位 |
| 铜陵市立医院消防设施维保服务采购 | 73000 | 本项目服务周期为一年,期满经考核合格后可续签,最多可续签二年。 | 安徽宝银消防科技有限公司 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001