安徽省蒙城县国有建设用地使用权拍卖出让公告蒙国土拍告字[2025]第02号中标公示
| 所在地区: | 安徽-亳州-蒙城县 | 发布日期: | 2025年4月24日 |
安徽省蒙城县国有建设用地使用权
出让成交公示
蒙国土拍告字[2025]第02号
根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》和《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等有关规定,经安徽省蒙城县人民政府批准,蒙城县自然资源和规划局(出让人)以拍卖出让方式出让2宗国有建设用地使用权。现将成交结果公示如下:
|
宗 地 编 号 |
宗 地 坐 落 |
宗地 面积 |
出让 用途 |
规划指标要求 |
出让 年限 (年) |
起始价 (万元) |
成交价 (万元) |
竞得人 |
||
|
容积率 |
建筑 密度 (%) |
绿地率 (%) |
||||||||
|
MCGT2025-13 |
三义镇集东社区、蒙阚路东侧 |
3958㎡(折合5.94亩) |
供燃气用地 |
≤0.5 |
≤40% |
≥15% |
50年 |
160 |
160 |
蒙城县海特燃气有限公司 |
|
MCGT2025-13-1 |
三义镇集东社区、蒙阚路东侧 |
209㎡(折合0.31亩) |
供燃气用地 |
≤0.5 |
≤40% |
≥15% |
50年 |
9 |
9 |
蒙城县海特燃气有限公司 |
蒙城县自然资源和规划局
2025年4月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。