[通城县大坪乡杨部学校]杨部学校采购空调
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2025年4月23日 |
一、合同编号:124020252151
二、合同名称:通城县大坪乡杨部学校
三、项目编号:124020252151
四、项目名称:杨部学校采购空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县大坪乡杨部学校
2、地址:通城县大坪乡杨部学校
3、联系方式:15377178182
4、供应商(乙方):咸宁海尚家电有限责任公司
5、地址:湖北省咸宁市通城县
6、联系方式:13677158188
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1998元
5、合同金额:0.1998(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月10日至2025年04月30日;履约地点:通城县大坪乡杨部学校
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:421222-2025-00709
七、合同签订日期:2025-04-10
八、合同公告日期:2025-04-23
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布