博尔塔拉职业技术学院冰雪运动专业实训基地项目采购竞价成交公告
| 所在地区: | 新疆-博尔塔拉-博乐市 | 发布日期: | 2025年4月22日 |
博尔塔拉职业技术学院冰雪运动专业实训基地项目采购(项目编号:62025040387143251)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:博尔塔拉职业技术学院冰雪运动专业实训基地项目采购
项目编号:62025040387143251
项目联系人:王俊杰
项目联系电话:18096898010
项目所在行政区划编码:652799
项目所在行政区划名称:博尔塔拉蒙古自治州本级
报价起止时间:2025-04-10 13:22-2025-04-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:博尔塔拉职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市赛里木湖西路
采购单位联系人和联系方式:畅江 18935780190
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652700MB1078280H
采购单位预算编码:085001
三、成交信息
成交日期:2025年04月22日
总成交金额:83.3234(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 陕西盈丰建设科技有限公司 | 陕西省西安市雁塔区陕西省西安市雁塔区科技西路2825号绿地鸿海大厦A座2103室 | 833234.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 高教专用设备 金麟飞雪、曼琳体育 - 1个 833234.00 833234.00 采购人需求描述:采购需求包含物品采购,实训基地改造。供应商需求响应:-报价明细:博尔塔拉职业技术学院冰雪运动专业实训室参数及图片.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布