办理会员咨询热线:4000-156-001

三界镇梅郢村精品示范村数字乡村项目中标结果公告

所在地区: 安徽-滁州-明光市 发布日期: 2025年4月22日
中标公示正文
公告公示信息
三界镇梅郢村精品示范村数字乡村项目中标结果公告

一、项目编号:czmgcg202503-027

二、项目名称:三界镇梅郢村精品示范村数字乡村项目

三、中标信息

供应商名称:江苏胜鹏智数科技有限公司

供应商地址:南京市建邺区白龙江东街8号A4幢15层1505室

中标金额:贰佰零贰万零柒佰玖拾叁元整 (2020793.00元)

四、主要标的信息

货物类

名称:三界镇梅郢村精品示范村数字乡村项目

品牌:详见附件分项报价表

规格型号:详见附件分项报价表

数量:详见附件分项报价表

单价:详见附件分项报价表

五、评审专家名单:陈德宝;孙坤;许歆;刘红军;吴双

六、代理服务收费标准及金额:按照滁公管综〔2023〕19号《关于进一步明确代理费计取标准的通知》标准,以最高限价(控制价)计算;收费金额:15750.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.若供应商对上述结果有质疑,在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向明光市三界镇人民政府或安徽百士德工程咨询有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:明光市三界镇街道或滁州市会峰路72-11号,联系电话:18226838772或13955010538。也可以通过网上渠道在线提起质疑( http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。

若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向明光市财政局提出投诉,地址:明光市政务中心4楼405办公室,联系电话:0550-8151286。

2.中标供应商的评审总得分:93.82分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:明光市三界镇人民政府

地 址:明光市三界镇街道

联系方式:18226838772

2.采购代理机构信息

名 称:安徽百士德工程咨询有限公司

地  址:滁州市会峰路72-11号

联系方式:13955010538

3.项目联系方式

项目联系人:许超、罗道群

电  话:18226838772、13955010538

十、附件

1.分项报价表

办理流程公开
  • 提交申请
    明光市三界镇人民政府
    业务提交
    2025/04/22 09:27:15
    6天16小时33分59秒
  • 服务系统
    通过
    2025/04/22 16:50:27
    0天7小时24分12秒

6天16小时33分59秒

0天7小时24分12秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001