办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]孝昌县人民检察院室内装饰工程中标(成交)结果公告

所在地区: 湖北-孝感-孝昌县 发布日期: 2025年4月22日
中标公示正文
正文开始
孝昌县人民检察院室内装饰工程中标(成交)结果公告
发布日期:2025-04-22 15:55|发布单位:湖北行正工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202506004093

二、采购计划备案号

420000-2025-02868

三、项目名称

孝昌县人民检察院室内装饰工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北顺锐建筑工程有限公司

供应商地址:孝昌县城区隆盛花园16号楼1单元(一楼)

中标(成交)金额:118.799992(万元)

综合评分法:100.00(分)

工程类

名称:孝昌县人民检察院室内装饰工程

施工范围:详见响应文件

施工工期:60日历天

项目经理:胡智高

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

肖静,甘孝惠,丁学惠

六、评审信息

1、评审时间:2025-04-22

2、评审地点:湖北省孝感市孝昌县孟宗大道25号5楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:1.13(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:120.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:孝昌县人民检察院

地址:孝昌县平安路10号

联系方式:13797214326

2、采购代理机构信息

名称:湖北行正工程咨询有限公司

地址:孝昌县华阳大道五金汽配城2栋111号

联系方式:18371208353

3、项目联系方式

项目联系人:湖北行正工程咨询有限公司

电话:18371208353

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/notice/202504/notice_2480bd40d6c44d3ca59eb74c5d4fce87.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001