办理会员咨询热线:4000-156-001

藁城区张家庄镇张家庄村新民居南楼1楼商铺4出租竞价结果公示

2025-04-22 河北-石家庄-藁城市
所在地区: 河北-石家庄-藁城市 发布日期: 2025年4月22日
中标公示正文

竞价结果公示

一、项目基本概况:

1.项目名称: 藁城区张家庄镇张家庄村新民居南楼1楼商铺4出租

2.项目底价:12000.00元/年

3.加价幅度:500.00元/年

二、竞价结果

1. 该项目于2025年04月22日 09:00在藁城区农村产权交易平台进行网络竞价,各竞价单位通过网络竞价的形式竞价,经监督人员确认,按照网络竞价规则价高者得的原则确定的竞得候选人依次为:

第一竞得候选人:张立

报价金额:12000.00元/年

2. 按照竞价规则确定竞得人为:

竞得单位:张立

竞得价格:12000.00元/年

藁城区农村产权交易平台

2025年04月22日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001