办理会员咨询热线:4000-156-001

第五师86团城镇供热管网建设项目(施工标段)中标结果公告

2025-04-22 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年4月22日
中标公示正文
[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师86团城镇供热管网建设项目(施工标段)中标结果公告

信息来源:第五师

发布时间:2025-04-22

我要打印

中标结果公告
施工
项目编号:E6605004002250179 项目名称:第五师86团城镇供热管网建设项目 招标人:新疆生产建设兵团第五师八十六团城镇和生态保护中心 招标代理:双河市达飞合信招标代理有限责任公司 项目类型:市政基础设施工程招标方式:公开招标 项目地点:第五师86团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·五师 其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6605004002250179001001
第五师86团城镇供热管网建设项目(施工标段)
双河市辉宏建筑工程有限公司
王慧霞
17577703.5400元
613
公告开始时间:2025年04月23日
公告结束时间:2025年04月25日
受理异议人:双河市达飞合信招标代理有限责任公司
受理异议人联系方式:13565507991
受理投诉部门:第五师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式:0909-7696833
定标方法:确定排名第一的中标候选人为中标人
招标人:新疆生产建设兵团第五师八十六团城镇和生态保护中心
招标代理机构:双河市达飞合信招标代理有限责任公司
联系人:王凯江
联系人:范宁
电话:0909-6700967
电话:13565507991
地址:新疆维吾尔自治区博乐市八十六团机关办公楼一楼
地址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼406-11室
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名) 招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
双河市达飞合信招标代理有限责任公司 签于 2025/04/22 11:06:39
divDS_3597e88d_26e1_4697_8dd6_0a1e2f703da6 706.3700103759766 857.0899620056152
双河市达飞合信招标代理有限责任公司 签于 2025/04/22 11:06:18
divDS_eb9b78d4_91fc_408b_9c8b_bfd57d7d6b0e 561.8100128173828 844.3600044250488

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001