办理会员咨询热线:4000-156-001

威县民政事业服务中心养护院建设项目3#食堂改造、室外工程

所在地区: 河北-唐山-路北区 发布日期: 2025年4月18日
中标公示正文
威县民政事业服务中心养护院建设项目3#食堂改造、室外工程
发布时间: 2025-04-18 详细 start 一、合同编号:(GF-2017-0201) 二、合同名称:威县民政事业服务中心养护院建设项目3#食堂改造、室外工程 三、项目编码:HB2025023140010016 四、项目名称:威县民政事业服务中心养护院建设项目3#食堂(改造)、室外工程(适用招标投标法) 五、合同主体 采购人:威县民政局 地址:威县光明西路69号 联系方式:张晔 供应商:中建中际建筑工程(河北)有限公司null 地址:威县爱国路北侧 联系方式:李爱雪0319-3588588 六、合同主要信息 主要标的名称:威县民政事业服务中心养护院建设项目3#食堂改造、室外工程 规格型号:道路硬化、管道安装合格 主要标的数量:1 主要标的单价:5426800.25 合同金额:5426800.25 履约期限、地点等简要信息:工程期限90天,工程地点威县梨园屯镇武官线东侧。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-04-17 八、合同公告日期:2025-04-18 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#养护院食堂2#_#pdf#_#c43e1a26-dd5a-c1e5-0896-1224c79892f7@_@养护院3#食堂改造、室外工程#_#pdf#_#ec1a1eb5-cdb2-adf9-3dcc-cfb2e70491b5@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001