办理会员咨询热线:4000-156-001

广平县“十五五”规划咨询服务费

所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2025年4月18日
中标公示正文
广平县“十五五”规划咨询服务费
发布时间: 2025-04-18 详细 start 一、合同编号:HBMY2025-0203 二、合同名称:广平县“十五五”规划咨询服务费 三、项目编码:HB2025023030010008 四、项目名称:广平县“十五五”规划咨询服务费 五、合同主体 采购人:广平县发展和改革局本级 地址:邯郸市广平县东城路南侧东段 联系方式:冯中涛 供应商:中国国际经济咨询有限公司null 地址:北京市朝阳区新源南路六号京城大厦 联系方式:冯雪青010-84861310 六、合同主要信息 主要标的名称:广平县“十五五”规划咨询服务费 规格型号:符合国家及相关行业规定合格标准 主要标的数量:1 主要标的单价:780000 合同金额:780000.00 履约期限、地点等简要信息:服务期限:一年; 服务地点:采购人指地点 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-04-17 八、合同公告日期:2025-04-18 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#国民经济和社会发展第十五年规划纲要编制服务合同#_#pdf#_#766a50bc-2d94-dfde-b2d9-608178cd6cfc@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001