金新铜业闪速吹炼炉、阳极炉流槽及浇铸包年度总包工程中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年4月17日 |
金新铜业闪速吹炼炉、阳极炉流槽及浇铸包年度总包工程中标候选人公示
公示时间:2025年4月17日至2025年4月21日
一、项目情况:
招标编号:XTZB2025-078
招标人:铜陵有色金属集团股份有限公司金新铜业
项目名称:金新铜业闪速吹炼炉、阳极炉流槽及浇铸包年度总包工程
招标方式:公开招标
开标时间:2025年4月15日09时00分
1、第一中标候选人:洛阳铂信耐火材料有限公司
中标价:11500000元
项目负责人:石 威
2、第二中标候选人:中国十五冶金建设集团有限公司
中标价:12366396元
项目负责人:钟 凯
3、第三中标候选人:洛阳荣尔耐火材料有限公司
中标价:11990000元
项目负责人:孙 小 青
二、质疑提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、招标人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该项目活动的投标人;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
联系电话:0562-5861738 0562-5860468
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。