达拉特旗水利局达拉特旗宋家渠等4座老旧淤地坝提升改造工程施工合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2025年4月17日 |
中标公示正文
|
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:ESZCDQ-C-G-250001-HT-2551524
二、合同名称:达拉特旗宋家渠等4座老旧淤地坝提升改造工程施工合同
三、项目编号:ESZCDQ-C-G-250001
四、项目名称:达拉特旗宋家渠等4座老旧淤地坝提升改造工程
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):达拉特旗水利局 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗融媒体中心四楼 联系方式:04775183826 供应商(乙方):内蒙古和通水利工程有限责任公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗建设路东、树林召大街北、鑫晟佳苑1#综合楼-1-106一层 联系方式:15149428665 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 1,980,000.00元,大写(人民币):壹佰玖拾捌万元整 履约期限:2025年04月08日至2026年11月30日 履约地点:/ 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期2025年04月08日 八、合同公告日期2025年04月17日 九、其他补充事宜无 合同附件: 8b9853e0-1d69-4078-81b9-fa36d6afc9a4_25年4座老旧提升施工合同协议1.pdf 达拉特旗水利局 2025年04月17日 |
||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001