[公开招标终止公告]2025年度宜都市国省干线公路日常养护服务项目终止公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-宜都市 | 发布日期: | 2025年4月17日 |
中标公示正文
正文开始
2025年度宜都市国省干线公路日常养护服务项目终止公告
发布日期:2025-04-17 13:58|发布单位:湖北诺成工程咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:420581202501000197
2、采购项目名称:2025年度宜都市国省干线公路日常养护服务项目
二、项目终止的原因
通过符合性审查的投标人不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
如需重新组织招标采购活动或改用其他采购方式的,将在湖北政府采购网上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜都市公路建设养护中心
地址:宜都市陆城城乡路27号
联系方式:15071797731
2、采购代理机构信息
名称:湖北诺成工程咨询有限公司
地址:宜都市姚家店镇莲花堰社区松宜新家园商铺201室
联系方式:13117278299
3、项目联系方式
项目联系人:喻波
电话:15071797731
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001