[中心-WZ2025-01]万载县城区环境卫生市场化项目
| 所在地区: | 江西-宜春-万载县 | 发布日期: | 2025年4月17日 |
中标公示正文
万载县城区环境卫生市场化项目
一、合同编号:
宜购2024F001341108
二、合同名称:
万载县城区环境卫生市场化项目政府采购合同
三、项目编号:
中心-WZ2025-01
四、项目名称:
万载县城区环境卫生市场化项目
五、合同主体:
采购人(甲方):万载县城市管理局本级
地址:万载县环城北路286号
联系方式:13807955355
供应商(乙方):长沙玉诚环境景观工程有限公司
地址:长沙市开福区万家丽北路二段338号金鹰汇大厦918房
联系方式:15575980261
六、合同主要信息:
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 万载县城区环境卫生市场化项目 | 详见招投标文件 | 详见招投标文件 | 详见招投标文件 | 详见招投标文件 |
合同金额:76107410.91 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年04月17日
八、合同公告日期:
2025年04月17日
九、其他补充事宜:
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001