办理会员咨询热线:4000-156-001

创想新城保障房1号楼改造工程开标结果记录[A3307230810007292002001]

所在地区: 浙江-金华-武义县 发布日期: 2025年4月17日
中标公示正文
项目名称:
创想新城保障房1号楼改造工程
项目代码:
2503-330723-04-01-232591
招标人:
名称:武义国有发展投资集团有限公司
地址:浙江省金华市武义县壶山街道武阳西路124号
联系人:金思策
电话:15727959861
代理机构:
名称:武义同展工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市武义县白洋街道武川和苑二区6-201号
联系人:徐震临
电话:18368655851
标段(包)名称:
创想新城保障房1号楼改造工程
标段(包)编号:
A3307230810007292002001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
1 浙江民福建设有限公司 0.00元 按照招标文件要求执行
2 浙江众拓建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
3 浙江立川建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
4 浙江宏狮建设有限公司 0.00元 完全响应招标文件要求
5 浙江亚航建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
6 浙江踵华建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
7 武义鸿汇建筑工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
8 浙江中袁建设工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
9 晟民建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
10 浙江巨能电力建设有限公司 0.00元 工程质量要求符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
11 浙江泉埠水利生态建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收。
12 武义卓成建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
13 浙江金瑞建筑装饰集团有限公司 0.00元 按照招标文件要求,符合国家相关工程施工质量验收规范及相关 专业施工质量验收规范
14 武义兆翔建设有限公司 0.00元 工程质量要求符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
15 金华市广缘建设工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
16 浙江武义县利邦建设工程有限公司 0.00元 工程质量要求符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
17 浙江誉通建设股份有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
18 武匠建筑(金华)有限责任公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
19 浙江九金装饰工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
20 金华景行建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
21 浙江万都建设有限公司 0.00元 150天 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
22 浙江亿川建设有限公司 0.00元 按招标文件要求执行
23 浙江南越建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收
24 武义巨合建设工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
25 纵达控股有限公司 0.00元 工程质量要求符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
26 金华泽锐水利工程有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
27 浙江武义县星野建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
28 武义宏维建设有限公司 0.00元 按招标文件要求执行
29 浙江力迩市政建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
30 浙江辰凯建筑有限公司 0.00元 符合招标文件要求
31 浙江龙嘉控股集团有限公司 0.00元 符合招标文件要求
32 金华歆致建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范
33 浙江长幸建设有限公司 0.00元 符合国家相关工程施工质量验收规范及相关专业施工质量验收规范。
开标时间:
2025-04-17 09:30:00
开标地点:
开标室一
行政监督机构:
武义县住房和城乡建设局
电话:
0579-89076913
信息来源:
金华市公共资源交易中心武义分中心
接收时间:
2025-04-17 09:46:55

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001