广花一级公路道路快捷化改造项目运营维护服务项目中标候选人公示
| 所在地区: | 广东-广州-白云区 | 发布日期: | 2025年4月16日 |
中标候选人的公示
广花一级公路道路快捷化改造项目运营维护服务项目的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。按规定,现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从2025-4-16 00:00 至 2025-4-22 00:00止),具体如下:
|
中标候选人 |
第一候选人 |
第二候选人 |
第三候选人 |
|
单位名称 |
广州公路工程集团有限公司 |
北京路桥瑞通养护中心有限公司 |
广东冠粤路桥有限公司 |
|
投标报价(元) |
157812196.10 |
158305508.40 |
157462103.50 |
|
总得分 |
99.93 |
81.83 |
72.49 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东建胜市政建设投资有限公司
联系人:吴工
联系电话:020-83524468
招标监督机构:广东建胜市政建设投资有限公司
地 址:广州市白云区江高镇广花四路200号
监管电话:020-83524468
招标人名称:广东建胜市政建设投资有限公司
2025年4月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。