办理会员咨询热线:4000-156-001

[鄂州市汀祖镇中心卫生院]汀祖镇卫生院中医馆复印机采购

所在地区: 湖北-鄂州-鄂城区 发布日期: 2025年4月14日
中标公示正文
正文开始
鄂州市汀祖镇中心卫生院汀祖镇卫生院中医馆复印机采购合同公告
发布日期:2025-04-14 17:35|发布单位:鄂州市汀祖镇中心卫生院|所在地区:鄂城区|阅读次数:

一、合同编号:20250330497174

二、合同名称:汀祖镇卫生院中医馆复印机采购

三、项目编号:420704-2025-00150

四、项目名称:汀祖镇卫生院中医馆复印机采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):鄂州市汀祖镇中心卫生院

2、地址:鄂州市鄂城区汀祖镇汀祖街08号

3、联系方式:18064151696

4、供应商(乙方):鄂州市鄂城区汀祖镇金城电脑专卖店

5、地址:鄂城区汀祖镇邮局旁

6、联系方式:13995833689

六、合同主要信息

1、主要标的名称:复印打印扫描一体机

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1台

4、主要标的单价:9900元

5、合同金额:0.99(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2025年04月03日至2025年04月30日;履约地点:汀祖

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420704-2025-00150

七、合同签订日期:2025-04-03

八、合同公告日期:2025-04-14

九、其他补充事宜:

正文结束