夹江县59处国有资产公开招租
| 所在地区: | 四川-乐山-夹江县 | 发布日期: | 2025年4月14日 |
夹江县59处国有资产公开招租结果公告
我公司于2025年4月11日10:00至2025年4月11日15:00止(延时除外)在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn)对“夹江县59处国有资产”以网络竞价的方式进行公开招租,现将招租结果公告如下:
序号 | 出租公司 | 资产名称 | 地址 | 面积㎡(约) | 租期 | 起拍价(元/年) | 竞租保证金(元) | 中拍平台竞价账号 | 成交价 (元/年) | 承租方 | |
建筑 | 土地 | ||||||||||
青衣集团 | 夹江县青果街 37号2幢1-2层1号 | 夹江县青果街 37号2幢1-2层1号 | 85.74 | / | 3年 | 1111.00 | 1000.00 | S5478 | 1111.00 | 任利珍 | |
46号标的 | 青衣集团 | 夹江县青果街 37号派出所1幢2层 | 夹江县青果街 37号派出所1幢2层 | 118.00 | / | 3年 | 2549.00 | 1000.00 | I9632 | 2549.00 | 张太原 |
49号标的 | 益鑫公司 | 原体育中心地块一(10亩) | 夹江县漹城镇薛村 村二社、三社、六社 | / | 6666.67 | 3年 | 69600.00 | 20000.00 | V4442 | 69600.00 | 晏小平 |
53号标的 | 大千供应链 | 老干局大门旁一间门市36 | 工农路39号 | 21.75 | / | 3年 | 5481.00 | 3000.00 | H2587 | 5581.00 | 干雨佳 |
其余标的因无意向承租方报名流拍。
以上成交结果请社会各界监督,如有违规、违纪现象请向有关部门举报。
四川华伦拍卖有限公司
2025年4月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。