办理会员咨询热线:4000-156-001

[枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园]枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园空调采购

所在地区: 湖北-宜昌-枝江市 发布日期: 2025年4月14日
中标公示正文
正文开始
枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园空调采购合同公告
发布日期:2025-04-14 11:35|发布单位:枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园|所在地区:枝江市|阅读次数:

一、合同编号:HWZG4205832500151616

二、合同名称:枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园采购空调机网上商城直购合同

三、项目编号:420583-2025-00144

四、项目名称:枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园空调采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园

2、地址:枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园

3、联系方式:15587985998

4、供应商(乙方):枝江市佳创伟业商贸有限责任公司

5、地址:迎宾大道38号

6、联系方式:15171927888

六、合同主要信息

1、主要标的名称:格力

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:2台

4、主要标的单价:2999元

5、合同金额:0.5998(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2025年03月26日至2025年06月30日;履约地点:枝江市安福寺镇紫荆岭社区幼儿园

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:420583-2025-00144

七、合同签订日期:2025-03-26

八、合同公告日期:2025-04-14

九、其他补充事宜:

正文结束
相关下载