[蕲春县水利和湖泊局本级]蕲春县水利和湖泊局宣传文印采购
| 所在地区: | 湖北-黄冈-蕲春县 | 发布日期: | 2025年4月14日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:蕲春县水利和湖泊局文印费
三、项目编号:无
四、项目名称:蕲春县水利和湖泊局宣传文印采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县水利和湖泊局本级
2、地址:蕲春县水利和湖泊局
3、联系方式:15672667288
4、供应商(乙方):蕲春县鑫广广告经营部
5、地址:蕲春县
6、联系方式:13508650577
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传文印费用
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3275元
5、合同金额:0.3275(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月09日至2025年04月09日;履约地点:蕲春县水利和湖泊局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:421126-2025-00397
七、合同签订日期:2025-04-09
八、合同公告日期:2025-04-14
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布