建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程钢管采购项目招标失败公告
| 所在地区: | 江苏-盐城-建湖县 | 发布日期: | 2025年3月26日 |
(标段编号:E3209250002000069001005)
建湖县自来水有限公司就建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程的建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程钢管采 购项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项 目信息
招标项目编号:E3209250002000069001
招标项目名称:建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程
标段(包)编号:E3209250002000069001005
标段(包)名称:建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程钢管采购项目
二、招标公告时间:2025年03月11日08时25分
招标失败时间:2025年03月26日15时00分
三、招标失败原因
经评标委员会评审,有效投标人不足3家
四、招标失败情况描述
经评标委员会评审,有效投标人不足3家
五、招标人及招标代理信息
招 标 人:建湖县自来水有限公司
地 址:湖中南路999号
联 系 人:潘先生
电 话:19850923533
招标代理机构:江苏森达工程项目管理有限公司
地 址:建湖县金融大厦701
联 系 人:李先生
电 话:13815575399
ZJEG_RSS.content.end<$[信息内容]>end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。