长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道生活污水治理工程[A3305220690008456007001]
| 所在地区: | 浙江-湖州-长兴县 | 发布日期: | 2025年4月10日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道生活污水治理工程
|
项目代码:
|
2409-330522-04-01-398443
|
|
|
招标人:
|
名称:长兴县人民政府画溪街道办事处
|
代理机构:
|
名称:东方经纬项目管理有限公司
|
|
|
地址:/
|
地址:/
|
|||
|
联系人:章琪
|
联系人:郑明锋
|
|||
|
电话:0572-6022182
|
电话:/
|
|||
|
标段(包)名称:
|
长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-画溪街道明门青登园生活污水治理工程
|
标段(包)编号:
|
A3305220690008456007001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江长兴中远建设工程有限公司
|
3,054,924.00元
|
120天
|
顾旭升
|
|
|
签约时间:
|
2025年03月28日
|
|||
|
行政监督机构:
|
长兴县公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0572-6044639
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
长兴县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-04-10
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001