办理会员咨询热线:4000-156-001

青海红十字医院万方数据库检索服务(第二次)成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2025年4月10日
中标公示正文

青海红十字医院万方数据库检索服务(第二次)成交结果公告

采购项目编号

青海国焱竞磋(服务)2025-078号

采购项目名称

青海红十字医院万方数据库检索服务(第二次)

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

15.6万元整

项目分包个数

公告发布日期

2025年03月24日

评标日期

2025年04月08日

定标日期

2025年04月08日

各包要求

磋商内容:青海红十字医院万方数据库检索服务(第二次)具体内容详见《磋商文件》

各包成交内容、数量、成交报价、合同履行日期及供应商名称

成交单位:北京万方医学信息科技有限公司

成交报价:小写:¥155400.00

大写:壹拾伍万伍仟肆佰元整

服务期:自合同签订并生效后乙方按甲方要求提供首次服务之日起三年7*24小时服务

地址:北京市海淀区复兴路15号1幢2层259室

投标、开标地点

西宁市城西区盐湖巷6号10号楼〔城西区总部经济大厦)16楼

评审委员会成员名单

杨向军(组长)、王晓青、周长智

采购单位及联系人电话

采购人:青海红十字医院

联系人:赵女士

联系电话:0971-8250089

联系地址:青海省西宁市城中区南大街55号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海国焱工程项目管理有限公司

联系人:李女士

联系电话:0971-8456071

邮箱:qhgyzb@126.com

联系地址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼〔城西区总部经济大厦)16楼

监督部门电话及电话

监督单位:青海红十字医院

联系电话:0971-8252744

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年04月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001