办理会员咨询热线:4000-156-001

巴东县东瀼口片区老旧小区改造项目(一期)监理采购成交结果公告

所在地区: 湖北-恩施-巴东县 发布日期: 2025年4月10日
中标公示正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目编号

HBWYZB20250331001

二、项目名称

巴东县东瀼口片区老旧小区改造项目(一期)监理采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:中祥冠一建设集团有限公司

供应商地址:成都市武侯区星狮路711号2栋1单元3楼106号

中标(成交)金额:449680.00元

四、评审信息

1、评审时间:2025-04-10

2、评审地点:湖北望钥工程咨询有限公司

五、代理服务收费标准:

代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准》(试行)(鄂建文〔2023〕35号)文件计算标准收取。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:巴东县神农投资开发有限公司

地址:巴东县信陵镇神农溪社区茶圣路4号

联系方式:18807261618

2.采购代理机构信息

名称:湖北望钥工程咨询有限公司

地址:巴东县信陵镇楚天路41号

联系方式:15327013733

3.项目联系方式

项目联系人:宋先生

电话:18807261618

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001