办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度滁州市南谯区市场监督管理局食品安全快检服务采购项目重新公告

所在地区: 安徽-滁州-南谯区 发布日期: 2025年4月9日
中标公示正文
公告公示信息
2025年度滁州市南谯区市场监督管理局食品安全快检服务采购项目重新终止公告 一、项目基本情况

采购项目编号:cznqcg202503-005

采购项目名称:2025年度滁州市南谯区市场监督管理局食品安全快检服务采购项目重新

二、项目终止的原因 经评审有效供应商不足三家。 三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:滁州市南谯区市场监督管理局

地址:滁州市南谯区吾悦广场S8号楼一楼

联系方式:卢其俊、18105506208

2.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司

地 址:滁州市花园东路558号

联系方式:15855019857

3.项目联系方式

项目联系人:卢其俊、唐诗瑶

电话:18105506208、15855019857

办理流程公开
  • 提交申请
    合普项目管理咨询集团有限公司
    业务提交
    2025/04/09 13:34:38
    0天0小时4分52秒
  • 服务系统
    通过
    2025/04/09 15:29:42
    0天1小时56分4秒

0天0小时4分52秒

0天1小时56分4秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001