办理会员咨询热线:4000-156-001

[监理][沈阳市·辽中县]沈阳市辽中区第二初级中学九年一贯制分校新建工程监理建设工程中标候选人公示监理

所在地区: 辽宁-沈阳-铁西区 发布日期: 2025年4月8日
中标公示正文
沈阳市辽中区第二初级中学九年一贯制分校新建工程中标候选人公示
工程编号 210101TP002023160 工程名称 沈阳市辽中区第二初级中学九年一贯制分校新建工程
标段编号 210101TP002023160001001 标段名称 沈阳市辽中区第二初级中学九年一贯制分校新建工程监理
建设单位 沈阳市辽中区第二初级中学 填报单位 沈阳市中盈招标代理有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·辽中县 建设地点 沈阳市辽中区蒲东街道年家屯村
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁盛恒建设咨询管理有限公司 徐辉 房屋建筑工程注册监理工程师 21007715 814172.000000元 426日历天 合格 房屋建筑工程监理乙级 89.65
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁盛恒建设咨询管理有限公司 沈阳市工程监理咨询有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 徐辉 刘欢 刘艳梅
注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师
证书编号 21007715 00604200 00250468
投标报价 814172.000000元 852800.000000元 878208.000000元
工程工期 426日历天 426日历天 426日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理乙级 工程监理综合资质 工程监理综合资质
评审得分 89.65 89.31 88.56
企业业绩
1.居住商业(招商.观园)监理
2.文澜苑四期监理
3.苏家屯区SJT2012-39号沈苏快速路东米拉经典北地块商业项目同盛和悦地铁公寓工程监理
4.招商·公园1872(二期)监理
5.辽宁省肿瘤医院新建新病房综合楼项目施工监理
1.辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(二期)监理
2.沈阳体育学院综合夏训台建设项目监理
3.沈阳工程学院新建新型电力系统实训基地项目监理
4.2018年铁西区应急零星工程监理库
投标人告知承诺函 辽宁盛恒建设咨询管理有限公司 沈阳市工程监理咨询有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁城建设计院有限公司 22.其他;总监未进行二次刷卡
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
沈阳市中盈招标代理有限公司 签于 2025/04/08 16:14:18
沈阳市中盈招标代理有限公司 签于 2025/04/08 16:13:49

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001