办理会员咨询热线:4000-156-001

长春市传染病医院保洁服务采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年4月8日
中标公示正文
长春市传染病医院保洁服务采购项目中标(成交)结果公告

【信息时间:2025-04-08信息来源:阅读次数: 】

我要打印】【关闭

<span id="litPosition">采购计划书</span>

采购方式: 竞争性谈判 项目编号: JM-2025-02-00188

一、项目编号: JM-2025-02-00188

二、项目名称: 长春市传染病医院保洁服务采购项目

三、成交信息

序号

分包名称

成交供应商

成交价格

单位地址

1

长春市传染病医院保洁服务

吉林省星冉人力资源服务有限公司

1297440.0元

长春市二道区伊通河以东、吉林大路以南、临河街以西伊水名苑(高格蓝湾)第5\6\37幢0单元126号房

四、主要标的信息:

名 称:长春市传染病医院保洁服务 服务范围:负责长春市传染病医院环境保洁及服务管理 服务要求:结合采购人要求及物业服务实际情况,制定年度管理目标,明确责任分工,并制定配套实施方案。 服务时间:自采购合同签订之日起一年内 服务标准:无

五、评审专家名单:

聂玉泽、徐鸿颖、王治宇

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人信息

名称:长春市传染病医院

地址:吉林省长春市二道区长吉南线三道段2699号

联系方式:0431-80525720

(二)集中采购代理机构信息

名称:长春市公共资源交易中心(长春市政府采购中心)

地址:吉林省长春市华新街700号长春市政务服务中心二楼

项目咨询人: 刘佳

联系电话: 88779609

招标文件下载 我要报名 详细内容报名请点击链接查看http://www.ccggzy.com.cn//sjxxgk/002001/002001004/20250408/bbf87330-43d0-4adb-a5cd-0b0eba783bb6.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001