天津市河东区园林服务中心 解放桥口袋公园项目 (项目编号:GJJTXG20250305)成交公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年4月7日 |
中标公示正文
天津市河东区园林服务中心 解放桥口袋公园项目 (项目编号:GJJTXG20250305)成交公告
发布日期:2025年04月07日发布来源:天津市河东区园林服务中心
一、项目编号:GJJTXG20250305
二、项目名称:解放桥口袋公园项目
三、成交信息
第1包 :
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一社会信用代码 | 企业办公电话 | 成交金额(万元) | 评审得分 |
| 天津泰达绿化科技集团股份有限公司 | 天津,天津市,塘沽区,天津开发区睦宁路26号 | 91120116104312324F | 022-66866868 | 373.1598 | 94.67 |
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
| 排序 | 供应商名称 | 评审报价(万元) | 评审得分 |
| 1 | 天津泰达绿化科技集团股份有限公司 | 373.1598 | 94.67 |
| 2 | 天津绿梦达建设发展有限公司 | 377.327 | 81.17 |
| 3 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 376.9392 | 94.67 |
| 4 | 天津佳融市政景观工程有限公司 | 375.3263 | 67.91 |
四、主要标的信息
第1包 :
| 类型 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 工程类 | 解放桥口袋公园项目 | 本项目选址于天津市海河沿线(河东区)解放桥两侧,四至范围为:东至海河堤岸,南至天津站码头无障碍通道,西至河东区养管范围,北至:海河东路。 | 本项目建设期计划2025年4月30日竣工。 缺陷责任期:24个月,本工程施工内容全部通过竣工验收合格之日起计算。 | 左姿 | 津212101009807 |
五、评审专家名单:
评审专家:刘立亮,王术利
采购人代表:王志东
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):23296.00
2.代理费用收费标准:参照国家有关规定(国家计委[2011]534号文件和发改办价格[2003]857号文件)标准取费基础上下浮20%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市河东区园林服务中心
地址:天津市河东区盘山道86号(桥园公园D座)
联系方式:13820070445
2.采购代理机构信息
名称:天津国际工程咨询集团有限公司
地址:天津市河西区洪泽路与黑牛城道交口 中冶和悦汇西区七贤南里10号楼 天津国际工程咨询集团有限公司
联系方式:18502280837
3.项目联系方式
项目联系人:于凌飞
电 话:18502280837
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函-中标供应商.pdf
天津国际工程咨询集团有限公司
2025年4月7日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001