白云山何济公党建工作五年规划项目中标候选人公示
| 所在地区: | 广东-广州-白云区 | 发布日期: | 2025年4月2日 |
广东和盛招标代理有限公司受广州白云山医药集团股份有限公司白云山何济公制药厂的委托,对“白云山何济公党建工作五年规划项目”进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人推荐情况予以公示:
一、评审日期:2025年3月31日10点00分(北京时间)
二、公示期限:2025年4月3日至2025年4月7日
三、中标候选人名单
|
推荐顺序 |
投标人名称 |
综合得分 |
投标报价(元) |
排名 |
|
第一中标候选人 |
广州市泰索斯人才顾问(集团)有限公司 |
78.68 |
¥299,500.00 |
1 |
|
第二中标候选人 |
广州市威盛人力资源有限公司 |
56.70 |
¥299,280.00 |
2 |
|
第三中标候选人 |
共青城东新人力资源有限公司 |
50.19 |
¥299,168.00 |
3 |
四、提出异议的渠道和方式
公示期间,如对公示内容有异议的,可在公示期间内向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
五、招标人及招标代理机构联系方式
1.招标人名称:广州白云山医药集团股份有限公司白云山何济公制药厂
招标人地址:广州市白云区新市街萧岗大马路52号
2.招标代理机构名称:广东和盛招标代理有限公司
招标代理机构地址:广州市白云区政民路17号301-304室
招标代理机构联系电话:020-37023518
项目联系人:曹小姐
公司邮箱:gdhesheng@gdhsbid.com
发布人:广东和盛招标代理有限公司
日期:2025年4月2日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。