办理会员咨询热线:4000-156-001

成都双流兴城置业有限公司资产出租交易结果公示(2025年04月01日)

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2025年4月1日
中标公示正文
序号编号名称位置出租面积报价排序最终报价报价人
1ZC(SHL):202503-0149棠晓天地(备案名:棠晓名座)L1-15、L1-16成都市双流区一杆旗南一街与棠中路交汇处286.97平方米1117083.76元/年王仕恒
2ZC(SHL):202503-0150棠晓天地(备案名:棠晓名座)L1-14成都市双流区一杆旗南一街与棠中路交汇处165.12平方米134元/㎡/月万洪明
3ZC(SHL):202503-0151棠晓天地(备案名:棠晓名座)L1-17成都市双流区一杆旗南一街与棠中路交汇处92.78平方米136元/㎡/月堵城阳

公示期自2025年04月01日至2025年04月07日。

业主方联系电话:02885881678

成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001