办理会员咨询热线:4000-156-001

青田县封门山文旅开发项目勘察开标结果公示[A3311011160016547001001]

所在地区: 浙江-丽水-青田县 发布日期: 2025年3月31日
中标公示正文
项目名称:
青田县封门山文旅开发项目勘察
项目代码:
2501-331121-04-01-239751
招标人:
名称:青田县城市发展投资有限公司
地址:暂无
联系人:项苏华
电话:18457880708
代理机构:
名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号
联系人:林秋丽
电话:0578-2571155
标段(包)名称:
青田县封门山文旅开发项目勘察
标段(包)编号:
A3311011160016547001001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
1 中建材(浙江)勘测设计有限公司 0.00元 暂无
2 浙江恒欣设计集团股份有限公司 0.00元 暂无
3 浙江省工程物探勘察设计院有限公司 0.00元 暂无
4 浙江环岩工程技术有限公司 0.00元 暂无
5 浙江大学建筑设计研究院有限公司 0.00元 暂无
6 浙江省地矿勘察院有限公司 0.00元 暂无
7 浙江化工工程地质勘察院有限公司 0.00元 暂无
8 核工业西南勘察设计研究院有限公司 0.00元 暂无
9 浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司 0.00元 暂无
开标时间:
2025-03-31 09:00:00
开标地点:
青田分中心开标室三
行政监督机构:
青田县住房和城乡建设局
电话:
0578-6838291
信息来源:
丽水市公共资源交易中心青田分中心
接收时间:
2025-03-31

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001