北海港铁山港区5万至10万吨级锚地工程施工监理(重)中标结果公告
| 所在地区: | 广西-北海-铁山港区 | 发布日期: | 2025年3月28日 |
|
项目名称: |
北海港铁山港区5万至10万吨级锚地工程施工监理(重) |
项目编号: |
E4500002802004903 |
|
开标时间: |
2025年3月18日 |
评标地点: |
广西壮族自治区公共资源交易中心 |
|
标段号 |
中 标 人 |
中 标 价(元) |
|
|
/ |
广州华申建设工程管理有限公司 |
2116000.00 |
|
|
公告媒介: |
《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《广西壮族自治区招标投标公共服务平台》(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、《广西壮族自治区公共资源交易中心网》(http://gxggzy.gxzf.gov.cn)、《广西交投宏冠工程咨询有限公司》(http://www.hgecc.com.cn) |
招标人:广西壮族自治区港航发展中心
招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
2025年3月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。