宁波前湾新区十二塘区块11#工业用地项目(暂名)7#17#23#楼10kV专变配电设备采购项目[A3302321320021047003001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-高新区 | 发布日期: | 2025年3月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
宁波前湾新区十二塘区块11#工业用地项目(暂名)
|
项目代码:
|
2305-330252-04-01-644481
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波海慈建设有限公司
地址:宁波前湾新区
联系人:童工
电话:0574-82375127
|
代理机构:
|
名称:德威工程项目管理(宁波前湾新区)有限公司
地址:宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼
联系人:孙碧君
电话:15257491615
|
|
|
标段(包)名称:
|
宁波前湾新区十二塘区块11#工业用地项目(暂名)7#17#23#楼10kV专变配电设备采购项目
|
标段(包)编号:
|
A3302321320021047003001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江麦浪电气股份有限公司 | 2,327,828.00元 | 35天 | 所供设备满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 2 | 宁波立新科技股份有限公司 | 2,779,308.00元 | 35天 | 所供设备满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 3 | 浙江欧日力电气有限公司 | 2,425,214.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 4 | 宁波恒升电气有限公司 | 2,377,941.00元 | 35天 | 供设备满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 5 | 宁波海越电器制造有限公司 | 2,376,602.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 6 | 宁波甬新东方电气有限公司 | 2,344,900.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 7 | 浙江华恒电力科技有限公司 | 2,423,177.00元 | 35天 | 满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准。 |
| 8 | 宁波璟涛电气设备有限公司 | 2,572,000.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 9 | 浙江仁栋电气科技有限公司 | 23,490,000.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 10 | 浙江奥斯特电气科技有限公司 | 2,446,002.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文 件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
| 11 | 宁波盈泰电气有限公司 | 2,535,233.00元 | 35天 | 所供设备必须满足设计、招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准 |
|
开标时间:
|
2025-03-28 09:30:00
|
开标地点:
|
开标室二(工程专用)
|
|
|
行政监督机构:
|
宁波前湾新区公共资源交易管理办公室
|
电话:
|
0574-89388872
|
|
|
信息来源:
|
前湾新区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-03-28
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001