汉阴县教学研究室汉阴县教学研究室等直接订购采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2025年3月27日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-汉阴县-2025-376865
二、合同名称:汉阴县教学研究室等直接订购采购合同
三、项目编号:SCDD-汉阴县-2025-361412
四、项目名称:汉阴县教学研究室采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):汉阴县教学研究室
地址:陕西省安康市汉阴县城关镇红学巷12号
联系方式:5219267
供应商(乙方):汉阴县科艺实业有限公司
地址:汉阴县城关镇城南新区长乐路凤凰家园商住楼一层12号商铺
联系方式:15091555559
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 固态硬盘 | 3(个) | 450.00 | 1350.00 |
| 2 | 固态硬盘 | 1(个) | 280.00 | 280.00 |
| 3 | 鼓粉盒 | 1(个) | 280.00 | 280.00 |
| 4 | 墨粉盒 | 1(个) | 260.00 | 260.00 |
| 5 | 内存条 | 1(个) | 240.00 | 240.00 |
| 6 | 墨粉盒 | 3(个) | 220.00 | 660.00 |
| 7 | 墨粉盒 | 3(支) | 120.00 | 360.00 |
| 8 | 墨粉盒 | 10(支) | 80.00 | 800.00 |
合同金额: 4230.00元,大写(人民币):肆仟贰佰叁拾元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 固态硬盘 | 3(个) | 450.00 | 1350.00 |
| 2 | 固态硬盘 | 1(个) | 280.00 | 280.00 |
| 3 | 鼓粉盒 | 1(个) | 280.00 | 280.00 |
| 4 | 墨粉盒 | 1(个) | 260.00 | 260.00 |
| 5 | 内存条 | 1(个) | 240.00 | 240.00 |
| 6 | 墨粉盒 | 3(个) | 220.00 | 660.00 |
| 7 | 墨粉盒 | 3(支) | 120.00 | 360.00 |
| 8 | 墨粉盒 | 10(支) | 80.00 | 800.00 |
合计金额: 4230.00元,大写(人民币):肆仟贰佰叁拾元整
八、验收日期:2025年03月27日 九、验收组成员:成典平 十、验收意见:验收合格 十一、其他补充事宜:汉阴县教学研究室
2025年03月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001