来安县粮食仓储设施建设项目水口国储中心库和西武中心库粮仓工程地质勘察项目公告
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年3月27日 |
来安县粮食仓储设施建设项目水口国储中心库和西武中心库粮仓工程地质勘察项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:czlagc202503-003
项目名称:来安县粮食仓储设施建设项目水口国储中心库和西武中心库粮仓工程地质勘察项目
二、项目终止的原因
投标截止时间止共3家投标单位递交投标文件,经评标委员会评审,有效投标人不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:来安县粮食收储有限责任公司
地 址:安徽省滁州市来安县新安镇塔山中路229号
联系方式:13955082818
2.招标代理机构信息
名 称:安徽皖瑞工程造价咨询事务所有限公司
地 址:来安县万城国际1号楼301室
联系方式:13013016051
3.项目联系方式
项目联系人:何志军、徐壮照
电 话:13955082818、13013016051
-
提交申请来安县粮食收储有限责任公司业务提交2025/03/27 07:49:420天0小时4分15秒
-
服务系统通过2025/03/27 15:37:430天7小时49分1秒
0天0小时4分15秒
0天7小时49分1秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。