办理会员咨询热线:4000-156-001

河东区津龙湾周边片区城市更新项目老旧小区改造二期工程监理

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年3月27日
中标公示正文
监理招标中标结果公示

建 设单 位:天津津龙湾城市更新产业运营有限公司 招标代理单位:天津滨海旺辉工程咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交河东监理[2025]0301 招标备案编号:12022025023004 (标段号:1) 公告发布时间:2025年03月03日 至 2025年03月07日

公示发布时间:2025年03月27日 至 2025年03月31日

建设单位 天津市河东区向阳楼街道河东区津龙湾周边片区城市更新项目老旧小区改造二期工程监理 ,通过公开招标,于 2025年03月26日 进行开标,共 4 家投标人参加投标, 4家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为950000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津国际工程建设监理有限公司 中标规模:1140000平方米 中 标 标 价:850000元 其中:监理(施工阶段)中标标价:元 勘察阶段服务中标标价:元 设计阶段服务中标标价:元 保修阶段服务中标标价:元 其他阶段服务中标标价:元 中 标 期 限: 2025年04月20日 至 2028年10月20日 其中:监理(施工阶段)中标期限: 2025年05月11日 至 2026年10月20日 勘察阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 设计阶段服务中标期限: 2025年04月20日 至 2025年05月10日 保修阶段服务中标期限: 2026年10月21日 至 2028年10月20日 其他阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日

现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市河东区建设工程招标管理办公室实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容:中标候选人公示附件 举报及投诉受理单位

招标人:天津津龙湾城市更新产业运营有限公司 负责人:谢莹 电话:022-58956787传真:022-58956787 受理单位地点:天津市河东区大王庄街道七纬路106号嘉华大厦805室

天津市天津市河东区建设工程招标管理办公室 负责人:孙涛 电话:24135306传真:24135306电子邮箱:hdqzjwxzzfzd03@tj.gov.cn 受理单位地点:河东区七纬路106号

天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml

天津津龙湾城市更新产业运营有限公司 天津滨海旺辉工程咨询有限公司 2025年03月27日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001